Vielen Dank unseren Sponsoren

Unser besonderer Dank gilt den Grundstückseigentümern Franz-Josef und Stefan Wingenfeld, Martin Wingenfeld (Setzelbach) sowie Philipp Kind aus Geismar.

Versicherungsmakler Christoph Hohmann, 36115 Hilders / www.hohmann-versicherungen.de
KCH Gerüstbau Hohmann, 36115 Hilders / www.geruestbau-hohmann.de
Jost GmbH, Manfred Jost, 36167 Nüsttal - Haselstein / www.sanitaer-jost.de
Gerald Stark Estriche, 36132 Eiterfeld - Soisdorf / email: starke-estriche@t-online.de
Georg Merz Erd- und Straßenbau GmbH, 36145 Hofbieber / www.georgmerz.de
Elektro Kuhnert, 36167 Nüsttal - Silges / email: marcokuhnert@t-online.de
Finger Bauelemente, 36115 Hilders / www.finger-bauelemente.de
Reform Gruppe, 36043 Fulda / www.reform.de
Holzbau Quinkler, 36167 Nüsttal - Haselstein / www.holzbau-quinkler.de
Verwaltungs-, Vertriebs- und Marketing GmbH, 36041 Fulda / www.vvm-fulda.de
Nexans Deutschland AG, 36404 Vacha / www.nexans.de
Dietz GmbH, Heizung, Sanitär, Spenglerei, Markus Reinhard, 36169 Rasdorf
email: dietz-rasdorf@t-online.de
Wingenfeld Mineralöle, 36088 Hünfeld / www.wingenfeld-mineraloele.de
Raiffeisen Warenzentrale, Baustoff-Niederlassung, 36088 Hünfeld / www.raiffeisen-kassel.de
Pomnitz + Partner GbR Innen- und Außenputze, 36169 Rasdorf
email: manu.kuechenfee@freenet.de
Fuhrunternehmen Reiner Ziegler, 36169 Rasdorf / email: reiner.ziegler@wepler-plappert.de
Schreinerei Herbert Wingenfeld, 36169 Rasdorf / www.schreinerei-wingenfeld.de
Landmetzgerei Pomnitz, 36167 Nüsttal - Haselstein / www.landmetzgerei-pomnitz.de
Adam Berkel GmbH, Herr Winfried Flügel, 36043 Fulda / www.berkel.de
Bauservice Wolfram Hahn, 36169 Rasdorf email: wolfram-hahn@web.de                       F.C.Nüdling, Werk Billstein, Herr Rainer Kerber, 36115 Ehrenberg / www.nuedling.de            Bauunternehmen Georg Kalb GmbH, 36088 Hünfeld - Mackenzell                                         Bock Baugesellschaft mbH, Herr Gerhard Lohfink, 36088 Hünfeld / www.bock-bau.com     Spedition Marschall, Herr Christian Hohmann,
36272 Niederaula/Niederjossa          www.marschall-fulda.de / c.hohmann@marschall-fulda.de